

Первое правило разбора: отключаем аккумулятор.
Его коннектор мы найдем под вторым защитным экраном. Там же, где и место подключения антенного кабеля и межплатного шлейфа. Откручиваем два винта и убираем металлическую пластину.
Вместо старого дисплея подключаем новый, возвращаем шлейф аккумулятора на место и запускаем аппарат для проверки новой запчасти.После загрузки системы выставляем яркость на максимум и осматриваем «картинку» на равномерность подсветки, отсутствие искажений, дефектов, пятен и прочих недостатков.
Включением специального режима отображения прикосновения к сенсорному экрану:
Запчасть прошла проверку, будем продолжать разбор. Шлейф дисплейного модуля идет поверх аккумулятора, демонтировать батарею не нужно. Однако, вывод шлейфа расположен под корпусом внешнего динамика, будем разбирать.
Откручиваем 7 винтов и убираем пластиковый корпус динамика. Все готово для отклеивания разбитого дисплея.
После подсыхания клея, вставляем дисплей, проводим шлейф на заднюю сторону (убеждаемся, что загибов не образовалось) и вклеиваем.
Перед окончательной проверкой и сбором телефона прихватим дисплей к рамке прищепками и оставим на 4-5 часа.
Готово!