Аккумулятор BP-4L для Nokia N97/E52/E55/E6/E61/E63/E71/E72/E90/Vertex C311
5 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 13359
Распродажа
Хит
Запись на ремонт
Характеристики
Part number
CS-NK4LXL
Высота
44,0 мм
Длина
66,1 мм
Емкость
1500 mAh
Качество АКБ
Аналог
Модель батареи
BP-4L
Напряжение
3.7V
Производитель
Contemporary Amperex Technology
Совместимый бренд
FlyNokia
Совместимые модели
IQ230 (Compact) 6650F67606790SE52E55E6-00E61E63E71E72E90N97
Страна производства
Китай
Ширина
5,2 мм