Источник питания MAYUAN APS3003D (0-30V 3A)
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 45719
Доставка товара (Москва)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Максимальное входное напряжение
220 В
Напряжение
30V
Страна производства
Китай
Ток
3A