Источник питания MAYUAN MY-1505TA (0-15V 5A)
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 45720
Распродажа
Розничная цена
Сегодня дилерская цена!
Сообщить o наличии
Отсутствует на складе
Доставка товара (Белгород)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Максимальное входное напряжение
220 В
Напряжение
15V
Страна производства
Китай
Ток
5A
Гарантия
Описание