Кабель Type-C - Lightning Hoco X88 (3A/27W/PD/2 м) белый
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 55432
Распродажа
Доставка товара (Раменское)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Длина
2 м
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
27 Вт
Особенности
Литой
Поддержка быстрой зарядки
Да
Производитель
Hoco
Разъем кабеля
Type-C
Разъем устройства
Lightning (8 pin)
Совместимый бренд
Совместимые модели
X88
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PDQualcomm Quick Charge 3.0USB Power Delivery
Страна производства
Китай
Съемный магнитный разъем
Нет
Цвет
Белый
Гарантия
Описание
Кабель X88 от Hoco - это высококачественный кабель длиной 2 м. Он имеет стандартный разъем типа USB Type-C для зарядки и передачи данных. А также Lightning (8 pin) для соединения с вашим устройством. Поддерживает быструю зарядку. А это значит, что если ваше зарядное устройство тоже поддерживает данную функцию, то смартфон будет заряжаться до 70% в среднем за 20 минут! Работает по стандарту QC 3.0/PD, что поддерживает быструю зарядку для широкого круга устройств, благодаря технологиям Qualcomm Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery.