Сетевая зарядка USB/Type-C BC C65 (65W/QC3.0/PD/SuperVOOC/FlashCharge) белая
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 55367
Распродажа
Доставка товара (Пенза)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Кабель в комплекте
Нет
Количество разъемов USB
2
Максимальное выходное напряжение
20 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
65 Вт