Сетевая зарядка USB/Type-C Hoco CS76A (70W/QC3.0/PD/3 порта) черная
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 55677
Распродажа
Доставка товара (Пенза)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Длина
1.5 м
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Защита от перегрузки
Кабель в комплекте
Количество
3 шт
Максимальное входное напряжение
240 В
Максимальное выходное напряжение
5 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
70 Вт