Сетевая зарядка Type-C Acefast A112 (45W/PD/AVS/GaN) черная
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 57225
Распродажа
Доставка товара (Благовещенск)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Кабель в комплекте
Нет
Количество разъемов USB
1
Максимальное входное напряжение
240 В
Максимальное выходное напряжение
20 В
Максимальный выходной ток
3 А
Мощность
45 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Acefast
Разъем устройства
USB Type-C
Стандарт быстрой зарядки
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Максимальная выходная мощность, заявленная производителем - 45 Вт. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 30 ватт, то быстрее оно заряжаться не будет. Мощность рассчитывается по формуле: W = I * U, т.е. даже если она зарядного устройства не будет указана в характеристиках, вы всегда можете вычислить её самостоятельно, просто умножив амперы на вольты. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 45 Вт, то быстрее оно заряжаться не будет.
заявленное производителем ограничение на входное напряжение в 220 вольт следует воспринимать как условное с погрешностью +15 В. 20 В.